Futbol Sala 2014/2015


Categoría Alevín

Final de los JDM

Fecha y horaEquipo LocalEquipo VisitanteCampoResultado
18/04/2015 - 11.00PasamonteLos Rayos de MoratalazMtaz. Pista 24-1

Semifinal de los JDM

Fecha y horaEquipo LocalEquipo VisitanteCampoResultado
11/04/2015 - 11.00PasamonteGSD MoratalazMtaz. Pista 26-2

JornadaFecha y horaEquipo LocalEquipo VisitanteCampoResultado
115/11/2015PasamonteColegio Santo ÁngelCEIP Pasamonte10-2
222/11/2014 - 14.30CD Mario Reyes Alevín APasamonteCDM Vicálvaro:EXT:FS:20-3
305/12/2014 (aplazado)PasamonteSainz de Vicuña BMtaz. Pista 210-1
413/12/2014 - 13.00Real ArmadaPasamonteCEIP Pasamonte1-13
520/12/2014 - 13.00PasamonteEscuela Deportiva San FranciscoCEIP Pasamonte3-1
610/01/2015 - 13.30Winston Churchill AlevínPasamonteCDM Vicálvaro:EXT:FS:24-6
717/01/2015 - 13:00PasamonteC.D.E. GaleoCEIP Pasamonte5-2
824/01/2015 - 13.00Colegio Santo ÁngelPasamonteSto. Ángel F2-14
907/02/2015 - 13.30PasamonteCD Mario Reyes Alevín ACDM Vicálvaro:EXT:FS:29-5
1014/02/2015 - 11.00Sainz de Vicuña BPasamonteS. Vicuña F0-6
1121/02/2015 - 13.00PasamonteReal ArmadaCEIP Pasamonte3-1
1228/02/2015 - 14.00Escuela Deportiva San FranciscoPasamonteCEIP Pasamonte4-8
1307/03/2015 - 13.00PasamonteWinston Churchill AlevínCEIP Pasamonte9-2
1414/03/2015 - 13.00C.D.E. GaleoPasamonteCDM Vicálvaro:EXT:FS:12-6
EquiposPuntosJugadosGanadosEmpatadosPerdidosA favorEn contra
Pasamonte4214140010527
C.D.E. Galeo341411127823
Winston Churchill Alevín22147164248
Escuela Deportiva San Francisco17145273430
CD Mario Reyes Alevín A16145184860
Sainz de Vicuña B14144283464
Colegio Santo Ángel A13144193572
Real Armada31410131567

Categoría Prebenjamín

JornadaFecha y horaEquipo LocalEquipo VisitanteCampoResultado
115/11/2014PasamonteColegio Santo ÁngelCEIP Pasamonte1-1
222/11/2014 - 13.00PasamonteEscuelas AguirreCEIP Pasamonte1-1
331/01/2015 (aplazado)F.C. La FPasamonteMtaz. Pista 21-1
413/12/2014 - 12.00PasamonteGSD Moratalaz "Primero"CEIP Pasamonte1-1
520/12/2014 - 12.00GSD Moratalaz "Segundo"PasamonteCC.Gredos FS1-1
610/01/2015 - 11.00Colegio Santo ÁngelPasamonteSto. Ángel F1-1
717/01/2015 - 11.00Escuelas AguirrePasamonteMtaz. Pista 21-1
824/01/2015 - 11.00PasamonteF.C. La FMtaz. Pista 21-1
907/02/2015 - 12.00GSD Moratalaz "Primero"PasamonteCC.Gredos FS1-1
1014/02/2015 - 13.00PasamonteGSD Moratalaz "Segundo"CC.Gredos FS1-1
1121/02/2015 - 12.00PasamonteColegio Santo ÁngelCEIP Pasamonte1-1
1228/02/2015 - 13.00PasamonteEscuelas AguirreCEIP Pasamonte1-1
1307/03/2015 - 12.00F.C. La FPasamonteCEIP Pasamonte1-1
1414/03/2015 - 12.00PasamonteGSD Moratalaz "Primero"Mtaz. Pista 21-1
1521/03/2015 - 12.00GSD Moratalaz "Segundo"PasamonteCC.Gredos FS1-1

 

EquiposPuntosJugadosGanadosEmpatadosPerdidosA favorEn contra
Pasamonte151501501515
F.C. La F151501501515
Colegio Santo Ángel151501501515
GSD Moratalaz "Primero"151501501515
GSD Moratalaz "Segundo"151501501515
Escuelas Aguirre151501501515

 


Categoría Benjamín

JornadaFecha y horaEquipo LocalEquipo VisitanteCampoResultado
115/11/2014PasamonteGSD MoratalazCEIP Pasamonte4-3
222/11/2014 - 12.00Escuelas AguirrePasamonteCEIP Pasamonte4-4
305/12/2014 (aplazado)PasamonteSainz de Vicuña BMtaz. Pista 24-4
413/12/2014 - 11.00Real ArmadaPasamonteCEIP Pasamonte0-1
520/12/2014 - 12.00PasamonteEscuela Deportiva San FranciscoCEIP Pasamonte0-5
610/01/2015 - 12.00Colegio Santo ÁngelPasamonteSto. Ángel F1-5
717/01/2015 - 12:00PasamonteSainz de Vicuña ACEIP Pasamonte2-3
824/01/2015 - 12.00GSD MoratalazPasamonteCC. Gredos FS6-7
907/02/2015 - 12.00PasamonteEscuelas AguirreCEIP Pasamonte3-3
1014/02/2015 - 10.00Sainz de Vicuña BPasamonteS. Vicuña F.2-4
1121/02/2015 - 11.00PasamonteReal ArmadaCEIP Pasamonte13-1
1228/02/2015 - 12.00Escuela Deportiva San FranciscoPasamonteCEIP Pasamonte4-4
1307/03/2015 - 12.00PasamonteColegio Santo ÁngelCEIP Pasamonte3-4
1414/03/2015 - 12.00Sainz de Vicuña APasamonteS. Vicuña F.5-1

 

EquiposPuntosJugadosGanadosEmpatadosPerdidosA favorEn contra
Sainz de Vicuña B341411128325
Sainz de Vicuña A331411036327
Pasamonte22146445545
GSD Moratalaz21147075842
Escuelas Aguirre18145364040
Escuela Deportiva San Francisco17145274633
Colegio Santo Ángel15145094449
Real Armada01400149137